Пособия до 3-х лет за третьего ребенка в 2017 году – будут ли они выплачиваться за четвертого ребенка?

• г. Кемерово

Хочу узнать если я получаю за 3-го ребенка пособия до 3-х лет буду я получать за 4-го эти пособия получать в 2017 г.или это платиться одному ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания для ничисления пособий ребенку, то очередность рождения, а так же факт назначения ранее пособий значений не имеет.