Суд назначает наказание по ст. мошенничество должностным лицом при ущербе менее 10 тыс. рублей

• г. Нижний Новгород

Какое реально может назначить наказание суд по статье мошенничество совершаемое должностным лицом, если ущерб, который я нанесла - это 8700, то есть меньше 10 тысяч, ущерб добро вольно возместила за месяц до суда, у меня явка с по винной, чисто сердечные признание, раскаяние при первой же беседе со следователями, всяческие содействие следствию, я вдова Ликвидатора ЧАЭС, дети трое несовершеннолетних, дети первого поколения ЛИКВИДАТОРА ЧАЭС, находятся на моем иждивении, я и воспитывают одна, с июня этого года официально нигде не работаю, доход только пенсия по потере кормильца на детей мне доплачивать 3900 за мужа. Всю вину я взяла только на себя, хотя писала эти,, липовые,, поликлинические явки в амбулаторных картах толь для того, чтобы не выгнали с работы за не выполнение плана амбулаторных посещений, хотя ЭТОТ ПЛАН С НАСЕЛЕНИЕМ В ДЕРЕВНЕ В ТРИСТАН ЧЕЛОВЕК ВЫПОЛНИТЬ НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ВРАНЬЯ. МНЕ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ЗА СОБОЙ ЛУЧШЕ НИКОГО НЕ ТЯНУТЬ, НАПИСАТЬ ЧТО ВСЕ ЭТО Я ДЕЛАЛА ОДНА, И ПРИ ЧЕМ ИМЕННО С ЦЕЛЬЮ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не переживайте, в тюрьму Вас не посадят. Несмотря на то, что преступления тяжкое, поскольку ранее Вы не судимы, у Вас дети, ущерб возмещен.