Последствия задолженности перед Сбербанком - исполнительное производство и отсутствие имущества и прописки

• г. Благовещенск

Что грозит если я должен сбербанку 1300000 по решению суда и исп лист уже в ССП, однако у меня ни чего нет и по прописке я не живу более 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Что грозит если я должен сбербанку 1300000 по решению суда и исп лист уже в ССП

Приставы будут искать имущество, на которое может быть наложен арест, будут удерживать из вашего ежемесячного дохода до 50% и другие меры. Могут исполнительное производство закрыть, но это временно.

Добрый день!!! Приставы будут разыскивать Ваше имущество, чтобы обратить на него взыскание, а когда не найдут - исполнительное производство прекратят за невозможностью взыскания по основаниям ст. 46 закона об исполнительном производстве

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!