Возврат неоплаченной суммы пенсии за 15 месяцев - причины и возможные способы

• г. Уфа

Переработал по милости пенсионного фонда 15 месяцев. Заявление под разными предлогами приняли через 15 месяцев. Как вернуть неоплоченную сумму пенсии за этот период.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! В судебном порядке теперь придется взыскивать, причем шансов очень мало

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!