Оплата за учебу не выполнена, но можно ли восстановиться и пройти защиту через год?

• г. Кемерово

Сдала сессию, а за учёбу не оплатила. Вышла на защиту диплома. Отчислили за неуплату. Могу ли восстановиться через год и выйти на защиту?

Ответы на вопрос (3):

"Могу ли восстановиться через год?"

Здравствуйте! Алла, через год Вы сможете восстановиться и выйти на запщиту диплома. Удачи Вам!

Доброго времени суток, Алла.

Можете восстановиться, если само высшее учебное заведение будет не против (что зависит от разных факторов).

Добрый день, Алла!!! Да, можете, у Вас есть такое право.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!