Возможно ли продать земельный участок в долевой собственности которой есть несовершеннолетние дети?

• г. Уфа

Возможно ли продать земельный участок в долевой собственности которой есть несовешелетние дети?

Ответы на вопрос (3):

День добрый, имеете полное право продать с согласия органа опеки и попечительства--ст.37 гкрф и такие договора заверяются у нотариуса.

Добрый день. Да, Можете продать свою долю на данном земельном участке. Также если целиком соберетесь продавать получить разрешение с органов опеки.

Возможно продать участок, но с учётом того, что "в доле" несовершеннолетние - потребуется согласие органа опеки, только так.