Возможность получения вычета за предыдущие годы при прекращении работы

• г. Москва

Получила вычет за 2008, 9, 10, 11, 12 гг. Работать прекратила. Вычет недополучен. Могу ли я получить вычет за предыдущие 3 года: 2005, 6, 7 гг. Налог перечислен. Справки 2 НДФЛ имеются. Ответить на email: ragozina-volkova@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не сможете получить. Остаток вычета может быть получен в дальнейшем, если вы будете уплачивать ндфл.

Удачи вам и всего наилучшего.