Размещение на свое ИП - без ОГРН в 2 ГиС, как это повлияет на меня?

• г. Москва

У меня ИП. Работаю парикмахером, арендую салон. Муж работает на себя, но ИП открывать не хочет. Он хочет разместиться в 2 ГиС, но без ОГРН там не разместят, просит меня разместить от моего ИП на адрес Студии Красоты. Мне может это как-то навредить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Вряд ли навредит, просто не представляю даже, каким образом это возможно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!