Вопрос регистрации студента-иностранца в России при 90-дневном выезде в Казахстан

• г. Новосибирск

Являюсь студентом российском вуза, гр. Казахстан. С момента въезда не сделал регистрацию, на 90 ый день выезжаю туда-обратно. Могу по возвращению сразу зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)