Отражается ли стаж с учетом работы в районах Крайнего Севера на лицевом счете ф. СЗИ-6 пенсионного фонда?

• г. Брянск

О ф. СЗИ-6 пенсионного фонда. Отражается ли в сведениях о состоянии лицевого счета застрахованного лица стаж с учетом год за полтора, работающих в районах Крайнего Севера? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да в выписке из лицевого счета застрахованного лица отображаются сведения о работе в районах Крайнего севера, при условии если ваш работодатель их туда заносит.