Составление справки о посещении школы и ограничении родительских прав - руководство для классного руководителя

• г. Уфа

Как правильно написать справку о том, что ребенок в школу ходит в школьной форме, посещает разные мероприятия. Требуют суд от классного руководителя. Ограничение родительских прав. Я классный руководитель. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Напишите как справку-характеристику на ребенка, подписывать справку должен руководитель дду и удостоверять = печатью учреждения.

Добрый день. Пишете в свободной форме. Отразите кто приходит на родительские собрания. Опрятен ли ребенок. Кто приводит в школу, кто забирает. Кто интересуется его жизнью.