Можно ли в арбитражный суд подать заявление об обеспечительных мерах до подачи искового заявления?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Только вместе с исковым заявлением можно подать. Удачи Вам.

Можно ли в арбитражный суд подать заявление об обеспечительных мерах до подачи искового заявления? Подобное абсолютно исключено Либо вместе с иском либо после иска.

Добрый день!

Да.

Вы можете обратиться с Исковым заявлением и заявлением о принятии обеспечительных мерах (арест счетов) в арбитражный суд.