Денежная компенсация или жилищное помещение - что положено военнослужащему по контракту при достижении предельного возраста

• г. Грозный

Я военнослужащий по контракту. Дата заключения первого контракта 23. 07.2008 года. 23.02.2017 г. наступает предельный возраст. Общая выслуга со срочной службой составляет 10 лет 6 месяцев. Что мне положенно денежная компенсация или жилищное помещение?

Ответы на вопрос (1):

При выслуге 10 лет и более можете получить ЕСВ на приобретение и улучшение жилья согласно ФЗ и Постановления правительства. На очередь надо становиться немедленно, в период службы. Удачи.