имеют ли право судебные приставы накладывать арест на карту на которую перечисляют деньги по уходу за ребенком?

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право судебные приставы накладывать арест на карту на которую перечисляют деньги по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Нет, предоставьте справку.

Добрый день, уважаемая, Светлана

Нет конечно не имеют право накладывать на детские пособия арест.

Удачи Вам и вашим близким!!