Меня лишили прав категории б могу ли я ездить по правам категории с.

• г. Москва

Меня лишили прав котегории б могу ли я ездить по правам котегории с.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Нет, ездить не можете.. Вас лишили право управления транспортным средством.. Вы обязаны сдать права.. иначе срок лишения не начнет течь.

Здравствуйте, вас лишили не прав категории б, а специального права в виде права управления транспортными средствами всех категорий.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток, Ирина.

Почему Вы решили, что категории "Б" только лишены? Вам следует ознакомиться с решением суда, что в нем указано.