Сотрудники ГБД остановили и увезли моё транспортное средство на платную штраф-стоянку, но в протоколе указали неправильную марку

• г. Иваново

Уменя такой вопрос меня остановили сотрудники гбд увезли моё транспортное средство на платную штраф стоянку квадроцыкл марки зид а впротаколе написали что иж планета 5 имне его не отдают говарят что такового нет в базе задержаных.

Ответы на вопрос (1):

Если произошло подобное то вам нужно срочно на основании статьи 10 федерального закона О прокуратуре РФ.обращаться в прокуратуру Чтобы прокуратура провела проверка.