Как получить права категории B после выхода из армии по семейным обстоятельствам через психиатрическую больницу?

• г. Омск

В декабре 12 года по семейным обстоятельствам мне нужно было уйти из армии. Получилось через психиатрическую больницу. Врач там попался отличный, я просто как человеку а не как врачу ему все рассказал, тот собрал все документы, отправил куда надо и через две недели я был свободен. Со статьей 18 б, иначе ни как бы не получилось. Там меня не лечили, обследований не делали. Заседания врачей не было. Просто помогли. Теперь хочу получить права категории B. Но смогу ли я их получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если сведения были переданы В ПНД, то Вы окажетесь там на учете. И прав Вам не видать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Анатолий

был сегодня, 10:36 г. Омск

Уточнение по вопросу №11809325

С правами все отлично

Здравствуйте. Ну и хорошо.

Много-много лет назад такая же история была и с моим братом. Он служил в Нагорном Карабахе именно во время конфликта. Чтобы вытащить его из той мясорубки пришлось отправлять в психушку. И, тоже, из психушки не были переданы сведения по нему. И права он получил впоследствии.