Можно ли купленную квартиру на компенсацию за земельный участок многодетной семье продать или обменять.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Можно, только для этого вам потребуется разрешение органов опеки. Обращайтесь в админстрацию с соответствующим заявлением.

Квартиру, приобретенную в собственность, в том числе и в качестве компенсации за земельный участок можно продать без проблем на общих основаниях.