Нужно ли предварительно платить за страховку в Ингосбанк для оформления кредита?

• г. Челябинск

Мне позвонили из банка Ингосбанк сказали что нужно предварительно положить деньги за страховку 1750 руб в сбербанк и тогда оформят кредит что делать нужно ли платить? И есть ли та.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае идет речь о навязывание услуг, если вам страховка не нужна отказывайтесь. Потом вы ее не вернете никак. Отказать в оформлении кредита и-за отказа страховаться не имеют право, если конечно речь не об автокредите и ипотеке.