Шансы на получение полной заработной платы при некорректной увольнении и работе без официального трудоустройства

• г. Калининград

Работаю не официально. Директор начал затягивать с заработной платой уже слишком сильно. Пытаюсь уволиться нормально, чтобы нашли человека на замену и рассчитали в течении этого периода. Каковы мои шансы получить всю заработную плату за все время, которое я там отработаю?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Шансы минимальны, учитывая, что Вы трудоустроены не официально. Обращайтесь с иском в суд, устанавливайте факт трудовых отношений. Удачи Вам и всего хорошего!