Заявление на уменьшение платежей по кредиту с пенсии до 10% в связи с низким уровнем прожиточного минимума

• г. Кемерово

Форма заявления по уменьшению платежей по кредиту с пенсии от 50% до 10% так как у меня пенсия 10672 платеж 5678 нет уровня прожиточного уровня жизни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир! Если Вы напишете в произвольной форме на адрес банка, с точным указанием реквизитов договора, даты, подтвержденного Выпиской из ПФР размера Вашей пенсии, то Вас пригласят в подразделение банка, куда вы выплачиваете кредит и Вы уже в банке составите договор о реструктуризации долга по определенной банком форме.