Отказ губернатора от выплат обосновывается незарегистрированным старшим детям

• г. Ставрополь

Отказ губернаторских выплат обосновывается на том что дети старшие до сего момента не были прописаны. На старших детей не чего не получала до этого времени. Хотя ведь раньше детей обязательно не заставляли прописывать.

Ответы на вопрос (1):

Отказ губернаторских выплат обосновывается на том что дети старшие до сего момента не были прописаны. Если вы с ним не согласны, нужно его обжаловать.