Необходимость рыбозащитных устройств на водозаборной трубе в садоводческом товариществе «Березка» - проверка нарушений экологического законодательства.

• г. Екатеринбург

При проверке насосной станции садоводческого товарищества «Березка» было выявлено отстутствие рыбозащитных устройств на водозаборной трубе.

Допущены ли нарушения экологического законодательства?

Ответы на вопрос (1):

РЕШЕНИЕ задач-работа, любая работа должна оплачиваться, согласно Конституции России рабский труд у нас запрещен, вы - платите, мы поработаем.