Проблема с неисправным тюнером - как действовать юридически?

• г. Иркутск

Я купил у настройшика второй тюнер телекарта. Настройщик привёз неисправную пушку, для второго телевезира обещал заменить, прошло уже больше месяца а настройщик так и неявился кормит завтраками. Я ему оплатил и стоимость тюнера и работы, которой он не делал. Знаю что лошара. Но все же.Как то можно на него повлиять с юридической точки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас есть подтверждающие покупку документы, то можете писать ему аргументированную претензию, если не удовлетворит, исковое в суд подавайте.