Узнать есть ли судимость у человека.

• г. Казань

Можно узнать есть ли у одного человека судимость шаймарданов ильнур хатипович 02.11.1984 г.р.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, нет у нас такой информации-можно получить информацию только в ИЦ МВД,

В электронном виде

Подача заявления на выдачу справок о наличии (отсутствии) судимости в электронном виде (www.gosuslugi.ru).

Вот пусть он самостоятельно и обращается в ИЦ МВД за соответствующей справкой...