Проблемы с регистрацией по месту жительства после получения ВНЖ в Санкт-Петербурге - Может ли родственник гражданин РФ зарегистрировать меня на своем адресе?

• г. Санкт-Петербург

Я гр-ка Молдовы, получила ВНЖ по браку с гр-м РФ в СПб, всё прекрасно, но разногласия с семейством моего супруга, меня не хотят регистрировать по месту жительства. Вопрос, может ли мой родственник гр-н РФ живущий в СПб зарегистрировать меня на своем адресе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если он является единоличным собственником, то проблем с регистрацией никаких нет. Если собственников несколько то только с согласия всех собственников.