Ответ сбербанка на запрос нотариусу о потраченных на ритуальные услуги средства

• г. Сыктывкар

22 ноября сдал бумагу на ритуальные услуги на отца потраченные из личных средств нотариус говорит что ответа нет до сих пор из сбербанка (В сбербанк переводили пенсию которая последние три месяца не снималасьюВ какой срок должен прийти ответ нотариусу по запросу на средства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Общий срок для ответа 30 дней. Спасибо за вопрос.