Человек на бирже труда, получающий денежное пособие, и работающий неофициально - как это повлияет на его судьбу?

• г. Вологда

Что будет человеку, если он состоит на бирже труда, и получает естественно денежное пособие, и не официально подрабатывает, или работает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ЦЗН узнает, что Вы работаете, то с учета по безработице Вас снимут, пособие по безработице обяжут вернуть. Могут привлечь к ответственности.