Правомерность теста - необходимость распечатки новой трубки ГАИ

• г. Рязань

Должен ли сотрудник гаи при осведетельствовании всегда распечатывать новую трубку? И если понятые подтвердят, что трубку при них он не распечатывал, будет считаться тест правомерным?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно трубка должна быть только новая. В противном случае вы вправе отказаться и ехать на освидетельствование в мёд.учреждение. Удачи Вам и всего самого наилучшего.