Запрет на въезд в Россию - Основания для отказа у ФМС инициированы Костромской областью

• г. Кострома

Ответ на вопрос на сколько запрет на въезд в Россию. Пишут ответ: у ФМС россии имеются основания для не разрешения вьезда на территорию России. Регион инициатор на въезд костромская областью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Там на сайте информация имеет справочный характер. Можно и отменить по основаниям. Вы какие еще действия предпринимали?