Проблема неразвода с девушкой, которая вышла замуж в Украине - необходимые шаги

• г. Барнаул

В семидесятых годах прошлого столетия я зарегистрировался с девушкой. В последствии она уехала в (на) Украину и там вышла замуж. И каким то образом оформила развод. Мне об этом стало известно после развала СССР. Обращался в Административные и исполнительные службы для помощи на развод, но без результата. Посоветуйте как решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Алексей.

Посоветуйте как решить этот вопрос.

Уточните, пожалуйста, какой именно вопрос Вы хотите решить.