Бывшая супруга приобрела квартиру по ипотеке на свое имя, и я хочу обратиться в суд без адреса квартиры

• г. Москва

Два года назад развёлся. Случайно узналнедавно, что бывшая супруга в период брака приобрела по ипотеке квартиру (на своё имя). Поскольку это произошло непосредственно сразу после заключения брака, покупку она оформляла по своему старому паспорту на девичью фамилию, при оформлении документов у банка не могло возникнуть вопросов, паспорт она поменяла примерно через полгода после регистрации брака. В настоящее время я знаю только о факте приобретения квартиры, но не знаю адреса квартиры. В управлении по ЕГРП мне сказали, что для получения выписки нужна либо доверенность от бывшей супруги (полный бред) либо точный адрес квартиры (его я не знаю). Хочу обратиться в суд по поводу раздела данной квартиры, т.к. в период брака она постоянно вымогала у меня деньги под различными благовидными предлогами. Без данной выписки в суд обращаться не с чем.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, вновь разъясняю Вам, что суд Вам не обязан оказывать содействие в поиске недвижимости жены. Если у Вас возникли проблемы с разделом недвижимости не все юристы и адвокаты могут сообщить данные сведения. Еще раз сообщаю, либо обращайтесь с иском к судье сами, либо можете обратиться к юристу -Сергею Владимировичу ( 495 ) 9240894.

Сергей, согласен в целом с коллегой, Вам уже ответили на Ваш вопрос (я лично тоже отвечал), зачем задавать его 10 раз...