Необходимость временной регистрации в Краснодаре для граждан Армении с РВП

• г. Краснодар

Я гражданин Армении но Я уже получил РВП. 20 дней назад я прибыл в Краснодар подскажите пожалуйста мне нужно делать временную регистрацию в Краснодаре?

Ответы на вопрос (2):

" Нужно делать временную регистрацию в Краснодаре?"

Здравствуйте! Асатур, Вам обязательно нужна регистрация в Краснодаре-постоянная или временная. Удачи Вам!

Добрый вечер!

Да, Вам необходимо подать заявление о регистрации в федеральную миграционную службу по месту нахождения жилого помещения, которое указывали при обращении с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание.