Как узнать размер пенсии и куда обращаться для получения информации?

• г. Норильск

Посмотрели ваши ответы на форуме. Толку нет вашей работе - обращаться только в ПФ или на гос. сайт. Тогда вы для чего? Создали сайт и голову морочите? Мне идти на пенсию по старости в 55 лет. Живу на Севере в Норильске. Стаж 35 лет. Последним 5 лет заработок 60000 руб. Сколько я буду получать пенсии. Опять в ПФ? Попробуйтй ответить! Я не уверен что вы ответете. Наверное только в ПФ или суд. Другого вы и не знаете?

Ответы на вопрос (2):

Сколько я буду получать пенсии.

---вопрос некорректный, мягко говоря. Вы даже не представляете сколько нужно документов и иных подтверждений для подсчёта пенсии!!!. Да никто вам бесплатно нигде пенсию считать и не будет. "Наверное только в ПФ или суд. Другого вы и не знаете?" когда вы будете ходить бесплатно на работу, тогда и вас будут бесплатно обслуживать и консультировать и тем более по таким сложным вопросам. Так что и вам не хворать уважаемая.

Никто вам ничего не морочит и рассчитывать вам бесплатно никто ничего не будет. Необходимо очное обращение по расчету пенсионного стажа.