Возможно ли получить ВНЖ в России для жены и детей гражданина РФ, проживающих в Азербайджане?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, Я гражданин РФ. Брак заключался в Азербайджане, в 2010 году. Может ли моя жена и дети, проживающие в данный момент в Азербайджане, получить ВНЖ в России и переехать ко мне в РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, Я гражданин РФ.Брак заключался в Азербайджане, в 2010 году. Может ли моя жена и дети, проживающие в данный момент в Азербайджане, получить ВНЖ в России и переехать ко мне в РФ?

- Конечно, могут. Семья должна жить вместе.