Могу ли я выезжать за границу, селе есть долги по ЖКХ?
• г. Дальнегорск
Ответы на вопрос (4):
г. Новоуральск
Уважаемый Боря!
В случае, если у вас имеется задолженность по ЖКХ более 10000 рублей, и имеется вступившее в силу решение суда об этом, пристав вправе ограничить ваш выезд постановлением по возбужденному исполнительному производству.
Обратитесь в ближайший отдел ФССП с просьбой дать ответ о наличии таких у вас ограничений.
Спросить03.12.2016, 08:20,
г. Ростов-на-Дону
Если судебный пристав-исполнитель вынес соответствующее постановление в рамках исполнительного производства, то не сможете выехать.
Спросить03.12.2016, 08:20,
г. Ижевск
Можете выезжать, если не наложен запрет на выезд судебным приставом-исполнителем. Если долг менее 10000 рублей, запрета не будет.
Спросить03.12.2016, 08:22,
г. Самара
Если приставы не наложили запрет на выезд сейчас границу при наличии долга более 10000 рублей, то можно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.