Претензия по аренде 2013 года - как решить ситуацию, если сотрудник ошибочно подписал документ без понимания его содержания

• г. Кызыл

Претензия за аренду 2013 г, как быть если сотрудник наш подписал не зная о чем что получил письмо, и они потребовали письменно, мы отправили что не могли использовать так как уже находились в другом помещении заключив. Не зная свои права теперь не будет исковая давность. Прошло 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! срок давности по требованиям прошел. Если обратятся в суд нужно заявить о пропуске сроков - в иске тогда откажут.