Мой вопрос можно ли опротестовать дарственную в пользу сына?

• г. Красноярск

Если бабушка в возрасте 80 лет сделал дарственную на свою квартиру в пользу племянника (об этом узнали недавно) при условии, что он заберет её к себе жить и будет ухаживать за ней до её кончины на самом же деле она прожила у него 2-3 месяца и последнии 3 года живет у своего сына о том, что подарила свою квартиру племяннику ничего не помнит. Мой вопрос можно ли опротестовать дарственную в пользу сына?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Наталья!

Конечно же вы имеете право опротестовать доаственную. Уточните пожалуйста, а в договоре было указано, что одаряемый обязуется осуществлять уход за дарителем.Если да, то вероятность исхода дела в Вашу пользу велика.