Необходима помощь - Учитель физкультуры побуждает мою 15-летнюю дочь к действиям сексуального характера. Как правильно составить заявление и где обратиться?

• г. Лыткарино

Здравствйте! Моего ребенка 15 летнюю дочь, побуждает к действиям сексуального характера учитель физкультуры (58 лет) пишет ей в контакт всякие гадости "хочу, жду,люблю противно даже писать дальше! Есть скринсейверы этих переписок! Куда обратится за помощью и как правильно составить заявление. Пока не поздно! Иначе я его сам разорву! Помогите.

Ответы на вопрос (5):

Александр, здравствуйте!

Пишется заявление в СК РФ, к которому прикладываются все скриншоты, о которых Вы говорите.

Для составления заявления обратитесь к любому из юристов.

Здравствуйте, так что же вы ждёте. Идите в отдел полиции или сразу в следственный комитет. Написать заявление вам там помогут.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, конечно вам срочно нужно писать заявление в полицию и икладывать к нему скрины этой мерзкой переписки, написать можете или в произвольной форме, или заказать в личку юристу и мы напишем.

Куда обратится за помощью и как правильно составить заявление. Пока не поздно!

В полицию обращайтесь, заявление пишите в произвольной форме.

Обратитесь с заявлением в первую очередь в полицию о сексуальных домогательствах педагога в отношении вашей несовершеннолетней дочери. Не чините самосуда, чтобы самому не уходить под статью. Во-вторых, обратитесь с заявлением к директору школы по поводу ненадлежащего поведения учителя физкультуры. Если необходима помочь юриста, то обратитесь, вам помогут и написать заявление и поставить на место или определить в другое место такого "учителя". Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!