Налоги при продаже земли Ф,Л ООО и перепродаже Ф,Лицу - особенности и сроки

• г. Ростов-на-Дону

Я Ф,Л владею 3 года землей с кадастровой стоимостью 10 мил, хочу продать эту землю ООО,, какие налоги заплачу я, акакие налоги заплатит ООО?

потом ООО хочет перепродать эту землю Ф,Лицу, это можно будет сделать только через 6 лет владения землей ООО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если три года прошло с момента оформления вами права собственности, то платить налог при продаже вам не придется.