Субсидия на недостающие метры - положена ли военной пенсионерке и возможно ли предпринять действия сейчас?

• г. Ростов-на-Дону

Военная пенсионерка-уволена с военной службы в октября 2015 года, ВЫСЛУГА 28 ЛЕТ. Жильё от МО РФ получила в 1999 на 1 члена семьи-жилая 18 м,общая 35,5 м.В 2000 году оно было продано и куплено по месту службы-жилая 14 м,общая 29,1 м.В 2001 году родился ребёнок. Перед увольнением была в ДЖО, сказали на расширение вам хватает на 2-х человек. А других вариантов нет. Подскажите положена ли мне была субсидия на недостающие метры, необходимые для того, чтобы проживание было стандартным? И возможно ли сейчас что-нибудь предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.