Могу ли я рассчитывать на декретные, если ухожу в декретный отпуск с временной работы.

• г. Москва

Могу ли я рассчитывать на декретные, если ухожу в декретный отпуск с временной работы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аня!

Если Вы являетесь работником по основному месту работы по срочному трудовому договору, Вы все равно вправе расчитывать на предоставление Вам отпуска по беременности и родам с оплатой этого отпуска в количестве 140 календарных дней.

С уважением,