Как уехать без разрешения родителей и не закончить школу - возможности и последствия

• г. Купянск

Мне 18 лет, учусь в 11 классе. Жить с родителями я не хочу, могу ли я уехать без разрешения родителей в другой город и не закончить школу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы уже совершеннолетний гражданин и, если вы дееспособны, то вы имеете право жить так как вам угодно и где угодно, удачи вам.

Дарина, Вы уже совершеннолетняя и вправе делать все так, как Вам заблагорассудится. Никаких запретов со стороны родителей наложить нельзя.