Судебная практика за последние пять лет по интернет-мошенничеству с электронной подписью между юридическими лицами - помощь нужна!

• г. Москва

Помогите пожалуйста с судебной практикой! Мне нужна судебная практика за пять лет в нашей стране и за рубежом по интернет мошенническим действиям между юр лицами с использованием электронной подписи.

Ответы на вопрос (3):

Консультант плюс, Гарант, судакт. Ну, картотеки арбитражных дел вам в помощь. Бесплатно за вас вашу работу делать никто не будет. Успехов в поиске.

Мне нужна судебная практика за пять лет в нашей стране и за рубежом по интернет мошенническим действиям

Если Вы считаете, что можете ссылаться в деле о мошенничестве на прецедент, то ошибаетесь.

Статья не прецедентная.

Ирина, в рамках бесплатной консультации никто Вам никакую практику искать не будет, ни за 5 лет, ни даже за месяц. Работа юриста должна быть оплачена.

Кроме того, у нас не прецедентное право.