Судебная практика за последние пять лет по интернет-мошенничеству с электронной подписью между юридическими лицами - помощь нужна!

• г. Москва

Помогите пожалуйста с судебной практикой! Мне нужна судебная практика за пять лет в нашей стране и за рубежом по интернет мошенническим действиям между юр лицами с использованием электронной подписи.

Ответы на вопрос (3):

Консультант плюс, Гарант, судакт. Ну, картотеки арбитражных дел вам в помощь. Бесплатно за вас вашу работу делать никто не будет. Успехов в поиске.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна судебная практика за пять лет в нашей стране и за рубежом по интернет мошенническим действиям

Если Вы считаете, что можете ссылаться в деле о мошенничестве на прецедент, то ошибаетесь.

Статья не прецедентная.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, в рамках бесплатной консультации никто Вам никакую практику искать не будет, ни за 5 лет, ни даже за месяц. Работа юриста должна быть оплачена.

Кроме того, у нас не прецедентное право.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем может грозить мне следующие факты?... я должен дать доверенность третьему лицу, для открытие фирмы и электронной подписи за рубежом, может третье лицо зло употреблять мой электронный подпись и мою фирму пока меня там нет? спасибо.

Какими законами, нормами в нашей стране регулируется использование метилового спирта в средствах бытовой химии, автостеклоочистителе и т.д.?

Есть ли судебная практика? Какова ответственность производителя и продавца?

Судебный Пристав требует прийти!

Возможно ли без личной явки к судебному приставу, а в электронном виде с использованием квалифицированный электронной подписи урегулировать вопросы? Проблема в том, что судебное решение вынесено в другом городе по прописке (регистрации), а постоянного места жительства нет!

Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите разобраться. Фед. закон об электронной подписи. В соглашении между участниками электронного взаимодействия должна стоять собственноручная подпись или можно подписывать электронной? А так же, если используют Неквалифицированную электронную подпись, то должны ли доказывать, то что в этот электронный документ не вносились изменения после момента его подписания в суде?

Есть ли комментарий к судебной практики связанный с некоммерческими лицами? Я магистрант и мне очень нужно про анилазировать судебную практику, но нахожу только про СНТ. очень нужна помощь.

Является ли судебная практика источником экологического права? Приведите пожалуйста примеры судебной практики по спорам, возникающим из экологических правоотношений. Заранее спасибо за помощь!

Куда можно подать заявление по поводу мошейнических действий в интернете? У меня были сняты с карты сбербанка деньги, мошейническим способом через интернет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр. республики азербайджан, был оштрафован по админ. Правонарушению при пересечении границы с азербаджана в РФ с выдворением и запретом на въезд в РФ на пять лет. Штраф уплатил, хочу обжаловать запрет на въезд. Какова судебная практика по таким обращением и если возможно пример из судебной практики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение