Невыполнение процедуры регистрации студента из Казахстана в России - правовые последствия

• г. Санкт-Петербург

Студент из Казахстана приезжает учиться в РФ, в миграционной карте указаны сроки на год, но в течении 3 месяцев он не падает документы на регистрацию, что за это будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Но не полает документы на регистрацию"

Здравствуйте! Виктор, за данное нарушение миграционного законодательства Вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.Удачи Вам!