Как и где взять договор найма жилья для прописки жены. Договор не заключал квартиру получили родители.

• г. Москва

Как и где взять договор найма жилья для прописки жены.

Договор не заключал квартиру получили родители.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Поскольку вы никакого отношения к квартире не имеете, то соответственно вам его никто не даст, а вообще это с заявлением в администрацию.

Здравствуйте, Александр.

Если у Вас отсутствует экземпляр договора социального найма жилого помещения, то Вам следует обратиться в жилищный отдел администрации Вашего округа.