Иск о признании прекращенным права пользования жилым помещением снятием с регистрационного учета

• г. Тюмень

Ситуация: Моя дочь является собствнником коммунальной квартиры. 2009 году, прописала человека по формальным причинам. Вопрос: Мне нужно подать иск от имени несовершеннолетнего О ПРИЗНАНИИ ПРИКРАЩЕННЫМ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ СО СНЯТИЕМ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА. К примеру, я попробывала составить исковое заявление таким образом: Я,..., являюсь матерью несовершеннолетней дочери... 03. 08. 2007 года рождения. Вынуждена обратиться в суд с настоящем исковым заявлением. 27 января 2009 года, путем передачи (приватизации) в собственность жилого помещения и доли в праве собственности на общее имущество в коммунальной квартире № 2-26690 от 20 января 2009 года, мною, в лице дочери... заключен договор с департаментом имущественных отношений Администрации г. Тюмени жилое помещение, является собственностью моей несовершеннолетней дочери. 2009 года, по просьбе ответчика я зарегистрировала его.

Ответы на вопрос (3):

Елена, по вопросу составления иска,Вам следует обратиться к юристу в очном режиме.

С уважением, Тур М.С.

Вы должны в качестве истца написать свои ф.и.о. и данные и при этом дописывать следующий текст: Например Иванова Ольга Ивановна....(данные).., действующая в интересах несовершеннолетней ...ф.и.о. (данные) и далее примерно как у Вас по тексту: мотивировочная часть: описание предмета иска; резулятивная часть - т.е. ваше исковое требование, о чем Вы просите суд. Подпись на иске ставите Вы. Естественно надо указывать ссылку и прилагать документы о Вашем праве подавать иск за несовершеннолетнего, т.е. то что вы ее - мама, свидетельство о рождении и т.д.