Как составить заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию, если меня хотят уволить с работы.

• г. Волгоград

Как составить заявление в пркуратуру и трудовую инспекцию, если меня хотят уволить с работы.

Ответы на вопрос (4):

Заявление составляется в произвольной форме. При заявлении в прокуратуру можете сослаться на ст 10 ФЗ "О прокуратуре"

Любое заявление составляется в произвольной форме, вы просто излагаете все обстоятельства дела и формулируете свою просьбу.

Здравствуйте, Елена.

Заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру составляются в произвольной форме с указанием всех обстоятельств конфликта с руководством.