Оплата отработанных дней во время отпуска - обязан ли работодатель?

• г. Москва

Я получила отпускные за 14 календарных дней, но отдыхала из них только 7 дней, обязан ли работодатель оплатить мне 7 дней, которые я отработала во время отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вас отозвали из отпуска приказом, то отпускные обязаны были удержать, а Вы получить з/п. Отпуск можете взять в этом году либо присоединить к отпуску в следующем году.

С уважением,

Сырова А.М.

Здравствуйте, Вас могут отозвать из отпуска только с Вашего согласия, при этом должен производиться перерасчет заработной платы - оплату неиспользованного отпуска Вы можете вернуть предприятию или она будет засчитываться в счет заработной платы, которую Вы должны получить, выйдя на работу. Оплата рабочих дней происходит в общем порядке.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!