Имеет ли право житель станицы ловить рыбу сетью в местной реке если она зарыблена частным лицом?

• г. Краснодар

Имеет ли право житель станицы ловить рыбу сетью в местной реке если она зарыблена частным лицом?

Ответы на вопрос (4):

Ловля сетями запрещена правилами рыболовства в Краснодарском крае, тем более в водоеме находящемся в аренде у частного лица. Всего доброго.

Нет не имеет право житель станицы ловить рыбу сетью в местной реке если она зарыблена частным лицом без его личного разрешения.

Нет. не имеет права. И дело даже не в том кем зарыблена река, а в том, что сетью рыбу ловить запрещено. Житель таким образом нарушает закон.

Добрый день, уважаемая, Галина

Если у частного лица договор аренды на данную реку тогда не имеет права

Удачи Вам и вашим близким!!